Невиданная щедрость от РРТ Озерки

kreechet

Well-Known Member
Сообщения
58
Адрес
С.Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Доброго времени суток.
Хотел написать в тему "есть информация по стоимости ТО?" - но там видимо авария шкуры, все сьехало, ответ не работает, выкидывает ошибки - после починки если надо для порядка, перенесите туды.

Итого, решил я пройти ТО90 на R52 16го года в Питере, у меня продленная гарантия - поэтому проходить рнадо у официала без вариантов. Контор на севере СПб немного, обзвон дал примерно такие результаты:
1. Оф Автопродикс: со скидками 31 тыр на нормальных оригинальных запчастях, 26 тыр на запчастях 3+
2. Оф Аврора: 36 тыр, скидок нет
3. Оф СТК: со скидкой 29 тыр на нормальных оригинальных запчастях
4. Оф РРТ: со скидкой 26,6 тыр на нормальных оригинальных запчастях
5. Ниссансервис Выборгское - как контрольная группа, неофициал - 23,5 тыр, запчасти "оригинал и качественный аналог"

Итого прошел в РРТ у Суходольского - первый сервисмен, кто по R52 и QX60 не предлагал мне промывку радиатора вариатора - что я субьективно считаю проявлением уважения к клиенту. Дополнительно прикупил у него же приводной ремень генератора за 1750 руб - при цене его в опте в армтеке от офдилера от 1680 руб. По ценам - в РРТ акция невиданной щедрости, может кому пригодится.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Хотел написать в тему "есть информация по стоимости ТО?" - но там видимо авария шкуры, все сьехало, ответ не работает, выкидывает ошибки - после починки если надо для порядка, перенесите туды.
погибла тема, не восстановить
 

Сверху Снизу