Ржа на крыше и не только.....

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вот и у себя я сегодня обнаружил мнооогооо точек по кромке у верха лобового вспученной краски с точками ржи...

пошел рыдать... задалбал меня этот ниссан

в итоге сейчас:
вариатор дергает
фары мутные
кузов ржавеет
салон гремит
задний дворник иногда глючит
детали пластиковые шатаются на кузове

это нормально???? бл
Вас всех это тоже все ждет)) да да не удивляйтесь)все болячки один в один, но я думаю финиководам в двойне обиднее они на лям больше отвалили..
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот и у себя я сегодня обнаружил мнооогооо точек по кромке у верха лобового вспученной краски с точками ржи...

пошел рыдать... задалбал меня этот ниссан
Дима забей -машина то хорошая)))))) Ну,а если серьезно к ОД, пусть устраняют!)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ах вот еще , забыл, диски оттирайте черепашко тартлвокс полироль для хрома... а то после зимы удивитесь...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня бежевая машина,не хрена не видно)))))) таких косяков нет)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима у меня салон вообще не скрипит)) и не гремит)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дима у меня салон вообще не скрипит)) и не гремит)
таже беда у меня что у инфинити, внутри торпеды что то гремит на неровностях

вообщем основное это коррозия и вариатор вообщем то это непростительно! вторую зиму паф не переживет 100%
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
таже беда у меня что у инфинити, внутри торпеды что то гремит на неровностях

вообщем основное это коррозия и вариатор вообщем то это непростительно! вторую зиму паф не переживет 100%
У меня пережил и у тебя переживет)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дима, это не ты цемент на дачу возишь на Пафе? Серега, можно сделать все, устранить все косяки, но для этого надо иметь время, а машину покупали все чтобы ездить, а не торчать в сервисах...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима, это не ты цемент на дачу возишь на Пафе? Серега, можно сделать все, устранить все косяки, но для этого надо иметь время, а машину покупали все чтобы ездить, а не торчать в сервисах...
Поменяйте автомобиль)) Если нет желания устронять косяки) вариантов все равно нет
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леня от меня ты что хочешь услышать?)))
Человек приходит к врачу и говорит, что у него болит живот. "У меня же ничего не болит" - говорит доктор. Спасибо, вылечил Серега :))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну возможность смены авто была, но сейчас такое непонятное время, а сейчас машину я сменить смогу только в новом году.. деньги вложены в бизнес..

факт в том что вот был у меня мурано - 4 года только замена блестяшек по кругу- всё., тут же когда уже даже кузов начал ржаветь это извините - ******! руки опускаются...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну возможность смены авто была, но сейчас такое непонятное время, а сейчас машину я сменить смогу только в новом году.. деньги вложены в бизнес..

факт в том что вот был у меня мурано - 4 года только замена блестяшек по кругу- всё., тут же когда уже даже кузов начал ржаветь это извините - ******! руки опускаются...
Дима у меня клиенты ездят на Лексусе, такая же хрень с кузовом!))) , но у них нет вариатора)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот и у себя я сегодня обнаружил мнооогооо точек по кромке у верха лобового вспученной краски с точками ржи...

пошел рыдать... задалбал меня этот ниссан

в итоге сейчас:
вариатор дергает
фары мутные
кузов ржавеет
салон гремит
задний дворник иногда глючит
детали пластиковые шатаются на кузове

это нормально???? бл
Вас всех это тоже все ждет)) да да не удивляйтесь)все болячки один в один, но я думаю финиководам в двойне обиднее они на лям больше отвалили..
давай попробую ответить из того, с чем сталкивался я сам:
- вариатор меняют по гарантии главное уловить момент....у меня та же история, когда дергает нет времени поехать к менеджеру по гарантии, когда есть
время все нормально работает. Закон подлости...;
- фары меняют по гарантии, сними диоды, поставь назад галогены чтобы не нарваться на дебила, который скажет что холодный свет (по температуре) все
испортил. Максимум потерь это тыщи 2 на снять-поставить и настроить диоды вновь на новых. Хотя когда я разговаривал с топом Ниссана он понимает,
что ни диодный свет ни ксенон не могут повредить фару настолько, чтобы они от нагрева пузырились, но его слова к делу не пришьешь...;
- крышу покрасят по гарантии, главное не забывать твердить, что ухаживал за ЛКП как указано в мануале;
- салон гремит - решается снятием-установкой торпеды заново с проклейкой шумки - могу посоветовать очень грамотных ребят за адекватные деньги;
- задний дворник заменишь блок управления по гарантии и все пройдет;
- пластиковые детали шатаются - не понимаю о чем речь.....

На мой взгляд, правильно будет подготовить письменную претензию с указанием всех недостатков и отнести в салон, где обслуживается авто. Один экземпляр остается в салоне - второй с резолюцией "принято" с датой, должностью и подписью с расшифровкой тебе на руки. Мне кажется, Анатолий поможет с текстом.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
давай попробую ответить из того, с чем сталкивался я сам:
- вариатор меняют по гарантии главное уловить момент....у меня та же история, когда дергает нет времени поехать к менеджеру по гарантии, когда есть
время все нормально работает. Закон подлости...;
- фары меняют по гарантии, сними диоды, поставь назад галогены чтобы не нарваться на дебила, который скажет что холодный свет (по температуре) все
испортил. Максимум потерь это тыщи 2 на снять-поставить и настроить диоды вновь на новых. Хотя когда я разговаривал с топом Ниссана он понимает,
что ни диодный свет ни ксенон не могут повредить фару настолько, чтобы они от нагрева пузырились, но его слова к делу не пришьешь...;
- крышу покрасят по гарантии, главное не забывать твердить, что ухаживал за ЛКП как указано в мануале;
- салон гремит - решается снятием-установкой торпеды заново с проклейкой шумки - могу посоветовать очень грамотных ребят за адекватные деньги;
- задний дворник заменишь блок управления по гарантии и все пройдет;
- пластиковые детали шатаются - не понимаю о чем речь.....

На мой взгляд, правильно будет подготовить письменную претензию с указанием всех недостатков и отнести в салон, где обслуживается авто. Один экземпляр остается в салоне - второй с резолюцией "принято" с датой, должностью и подписью с расшифровкой тебе на руки. Мне кажется, Анатолий поможет с текстом.
Леня это называется устранение дифектов у ОД, о чем я и писал))) у тебя это более раскрытом виде, но суть то одна! Я думаю Диме от этого легче не стало)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Человек приходит к врачу и говорит, что у него болит живот. "У меня же ничего не болит" - говорит доктор. Спасибо, вылечил Серега :))))
Хорошо хоть помог))) Обращайся)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима я тебе предлагал своего мастера-приемщика, думаю что половину проблем он бы тебе помог решить)
 

Сверху Снизу