Поднятие по высоте второго ряда сидений

PMG

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть такой вопрос, кто-то делал или думал?
- уж больно низко расположен второй ряд сидений, долго на нем сидеть не удобно, ноги выше чем обычно и появляется дискомфорт..

вот поднять бы его на 3-5см, кто-то делал такое?

П.с. Понятно что рослые люди могут начать упираться в потолок, но вроде там тоже есть запас еще
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть такой вопрос, кто-то делал или думал?
- уж больно низко расположен второй ряд сидений, долго на нем сидеть не удобно, ноги выше чем обычно и появляется дискомфорт..

вот поднять бы его на 3-5см, кто-то делал такое?

П.с. Понятно что рослые люди могут начать упираться в потолок, но вроде там тоже есть запас еще
НЕ знаю у меня кто сидел на дальняк, проблем не испытывал совсем, да и я тоже там ездил, удобно! Рост у меня 195см)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Надо спинку сильнее назад откинуть и проблем нет. Во всяком случае при росте до 180.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Часто возникают замечания ко второму ряду сидений от пассажиров. Ноги затекают от того, что достаточно низко. Бывало я клал сумки между сиденьями и застилал ровным пледом что создавало пространство для вытягивания ног. Но это когда 4-6 и более часов в дороге. При этом часто спрашивают те, у кого есть авто и второй ряд повыше нашего. Другие просто охают, когда высаживаются, и ворчат :)

Изменить можно все, даже знаю куда обратиться по этому вопросу, есть ребята с идеями и умением (мне ставили оттоманку от Теаны на пассажирское сиденье) - цена вопроса.
 

PMG

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не знаю, у меня 183 и долго не очень удобно,
Часто возникают замечания ко второму ряду сидений от пассажиров. Ноги затекают от того, что достаточно низко. Бывало я клал сумки между сиденьями и застилал ровным пледом что создавало пространство для вытягивания ног. Но это когда 4-6 и более часов в дороге. При этом часто спрашивают те, у кого есть авто и второй ряд повыше нашего. Другие просто охают, когда высаживаются, и ворчат :)

Изменить можно все, даже знаю куда обратиться по этому вопросу, есть ребята с идеями и умением (мне ставили оттоманку от Теаны на пассажирское сиденье) - цена вопроса.
Ну вот мои все пассажиры, кроме детей, при длительной езде обращают на это внимание, я пробовал сам (рост 183) и полностью согласен что долго там не комфортно. Поэтому пока есть запал/думаю о доработке, подозреваю что там не так все критично, и точно без оттоманок ;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не знаю, у меня 183 и долго не очень удобно,

Ну вот мои все пассажиры, кроме детей, при длительной езде обращают на это внимание, я пробовал сам (рост 183) и полностью согласен что долго там не комфортно. Поэтому пока есть запал/думаю о доработке, подозреваю что там не так все критично, и точно без оттоманок ;)
держите нас в курсе!
 

Сверху Снизу