Запчасти для ТО

pivanet69

Member
Сообщения
8
Адрес
Ростов-на-Дону
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
зачем покупать запчасти в СТО с наценкой, неважно JNI это или любой другой сервис?
да я бы и рад покупать не автосервисе, но есть дешевле, но оригинал ли? Сейчас, по ситуации в стране, подделок будет - мама не горюй! :) я заказал передние рычаги из Москвы (не помню контору) - оригинал 100%! 52т.руб за два плюс 1тыс. доставка, поменял в Ростове, никто слова не сказал, а JNI сразу сказали подделка - даже главный сайлентблок не гелевый, шаровые накрылись за 25 т.км пробега, и поставят новые два за 38т.руб.!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
да я бы и рад покупать не автосервисе, но есть дешевле, но оригинал ли? Сейчас, по ситуации в стране, подделок будет - мама не горюй! :) я заказал передние рычаги из Москвы (не помню контору) - оригинал 100%! 52т.руб за два плюс 1тыс. доставка, поменял в Ростове, никто слова не сказал, а JNI сразу сказали подделка - даже главный сайлентблок не гелевый, шаровые накрылись за 25 т.км пробега, и поставят новые два за 38т.руб.!
дело хозяйское!
 

pivanet69

Member
Сообщения
8
Адрес
Ростов-на-Дону
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
дело хозяйское!
конечно, я буду рад, если поделитесь, где отвариваетесь сейчас. ;) Очень много контор, торгующих запчастями, перешло на Китай, прикрываясь параллельным импортом...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Привет всем! Слез с иглы моторного масла "Nissan" :) Залил вчера, по советам сервисменов, японское.
Буду смотреть, сказали ахиренное :)
 

Вложения

  • IMG_20230727_163538.jpg
    IMG_20230727_163538.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 11

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати, пока бился в поисках ниссановского масла в мотор, нашёл оригинальное масло в коробку нс3, цена 6065 за 4 литра. Вроде не плохая цена на сегодня)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати, пока бился в поисках ниссановского масла в мотор, нашёл оригинальное масло в коробку нс3, цена 6065 за 4 литра. Вроде не плохая цена на сегодня)
Я нашел и за 4000р , но хрен знает что за масло внутри)))
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
284
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не-не, это именно оригинал. Для себя поставил заметку, где брать)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Масло + фильтры = 5500. Масло около 4300
А если нет гарантии на автомобиль зачем покупать "оригинальное" масло в двигатель когда знаем что его производит Total и можно гарантированно купить правильное масло у дилеров Total и не морочиться с поиском? Это если прям очень хочется такое прям растакое оригинальное....
 
Сообщения
47
Адрес
Ставрополь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А если нет гарантии на автомобиль зачем покупать "оригинальное" масло в двигатель когда знаем что его производит Total и можно гарантированно купить правильное масло у дилеров Total и не морочиться с поиском? Это если прям очень хочется такое прям растакое оригинальное....
У меня дома тоталь стоит дороже)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Зачем одно и тоже масло покупать дороже?
действительно....там же на упаковке написано что оно оригинальное а не палево. Разговор то о чем? В чудеса верите? Ниссан запчасти не поставляет, таможня логистика выросла, валюта подскочила а канистра 5л масла стоит от 2500 руб. И дело не в объемах которые Ниссан закупает у Total.
 
Сообщения
47
Адрес
Ставрополь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
действительно....там же на упаковке написано что оно оригинальное а не палево. Разговор то о чем? В чудеса верите? Ниссан запчасти не поставляет, таможня логистика выросла, валюта подскочила а канистра 5л масла стоит от 2500 руб. И дело не в объемах которые Ниссан закупает у Total.
Я обслуживаюсь у официалов
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я обслуживаюсь у официалов
Вам рассказать как в Подмосковье в Красногорске производили "фирменные" масла, которые потом дилеры лили в автомобили? Поймали и посадили ребят, а развернулись очень круто :) Главное верить, Максим Владимирович. Или рассказать как мне впендюрили свечи дилеры на ТО? Хотя тут есть пост об этом. Это Ваше право где обслуживаться коли нет более других, хотя я уверен на 100 500% что в Ставрополе есть такие клубные ребята как у нас в Москве.
 
Сообщения
47
Адрес
Ставрополь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вам рассказать как в Подмосковье в Красногорске производили "фирменные" масла, которые потом дилеры лили в автомобили? Поймали и посадили ребят, а развернулись очень круто :) Главное верить, Максим Владимирович. Или рассказать как мне впендюрили свечи дилеры на ТО? Хотя тут есть пост об этом. Это Ваше право где обслуживаться коли нет более других, хотя я уверен на 100 500% что в Ставрополе есть такие клубные ребята как у нас в Москве.
Здешние ставропольские клубные ребята пытались мне впарить ступичный подшипник за 23 тыр.
Ваша правда есть, но где гарантия, что тоталь не паль?)))
 

Сверху Снизу